ЛВС компьютерные сети в Королеве

Локальная вычислительная сеть (ЛВС) – компьютерная сеть, охватывающая небольшую территорию (здание, группу зданий). Она используется в жилых многоквартирных домах, офисных центрах, образовательных, медицинских учреждениях, административных зданиях,  то есть везде, где есть необходимость использовании сетевых ресурсов для объединения сотрудников, создания единого информационного пространства.

в статью 0.jpg

Компания «Кабельные системы» осуществляет монтаж ЛВС в Королеве «под ключ». Локальная вычислительная сеть – обязательный атрибут для каждой компании или предприятия.

Прокладка компьютерных сетей позволяет использовать сетевые ресурсы организации: серверы, принтеры, сканеры, сетевое оборудование оптимизировать рабочие процессы, объединив разрозненные филиалы и отделения, создать условия для передачи данных.

Также монтаж компьютерных сетей обеспечивает работу бизнес-приложений (например, 1С Предприятие), электронной почты, локальной базы данных, приложений, обеспечивающих взаимодействие с клиентами, IP-телефонии.


1.jpg
2.jpg

Мы практикуем модульный подход к построению компьютерной сети. Такая прокладка ЛВС позволяет модернизировать сеть при необходимости, дополняя ее новыми модулями, быстро определять неполадки и устранять их, а также получать прогнозируемые качественные характеристики сети.

Ваши преимущества при построении КСПД:

Экономичность и практичность.png
Экономичность и практичность

КСПД легко масштабируются и являются оптимальным вариантом для предприятий, обладающих множеством филиалов, а также для фирм, чьи сотрудники часто бывают в командировках или работают из дома. Подключение нового офиса или нового удаленного сотрудника осуществляется без дополнительных затрат на коммуникации. Кроме того, первоначальная организация виртуальной системы требует минимум денежных затрат. В дальнейшем финансовые вложения будут сводиться к оплате услуг провайдера Интернета.

Защита данных предприятия.png
Защита данных предприятия

Передача информации в КСПД предусматривает их шифрование, подтверждение подлинности и контроль доступа. Беспрецедентная безопасность обеспечивается специальными протоколами, которые упаковывают данные в единый компонент и формируют соединение (туннель), а также шифруют информацию внутри образованного туннеля.

Простота использования.png
Простота использования

Сеть в офисе — это простое и удобное решение как для фирм с большим количеством филиалов и удаленных пользователей, так и для компаний, желающих иметь недорогую, легкую в управлении и гибкую систему. Эта технология позволяет добавлять новые структурные элементы, а также существенно увеличивать размеры сетей без серьезного расширения инфраструктуры. Делать это может сам заказчик без привлечения специалистов к решению этих задач. Добавление нового абонента займет всего несколько минут. Управление такими системами не представляет труда для пользователя, так как большая часть функций администратора в КСПД автоматизирована.

Проектирование ЛВС в Королеве

Прокладка компьютерных сетей невозможна без составления проекта. Проектирование компьютерных сетей в обязательном порядке учитывает:

1. Нормы защищенности информации компании.

2. Обеспечение доступа к рабочей информации для всех сотрудников офиса.

3. Параметры производительности сети.

4. Надежность (защита от взлома и посторонних воздействий).

5. Поддержку нужных форматов трафика.

6. Возможность дистанционного и централизованного управления.

7. Возможность интеграции  программных и системных пакетов.

8. Возможность подключения дополнительного оборудования.

Проектирование ведется с учетом специфики компании, а также архитектурными особенностями здания, количеством рабочих мест, а также перспективой их увеличения.

Демонтаж ЛВС в Королеве

Наряду с проектированием и монтажом компьютерных сетей, а также их текущим техническим обслуживанием компания «Кабельные системы» выполняет демонтаж ЛВС. Работы по демонтажу линий локально-вычислительных сетей наши специалисты выполняют предельно аккуратно, сохраняя возможность повторного использования оборудования.

Стоимость услуг по установке и обслуживанию сетей определяется индивидуально, в зависимости от архитектурных параметров здания, а также задач, которые вам нужно решить установкой или модернизацией ЛВС.

Заказать услуги по проектированию и развертыванию компьютерных сетей в Королеве можно, позвонив нам по телефону или оставив заявку на сайте. Заполните форму обратной связи, и мы перезвоним вам!

На все виды работ предоставляется гарантия!



ID: 61