Монтаж СКС в Королеве

Компания «Кабельные системы» выполняет монтаж СКС в Королеве «под ключ» на объектах любой сложности.

Структурированная кабельная сеть (СКС)  – основа информационной системы любой компании или организации. Она объединяет телефонию, системы видеонаблюдения, контроля доступа, пожарной безопасности, оргтехнику, компьютеры. Прокладка СКС позволяет правильно выстроить сеть и сделать ее эксплуатацию безопасной, удобной и эффективной, а также длительное время использовать эту систему без необходимости реструктуризации.

Строительство СКС отвечает следующим принципам:

  • Скорость. Она позволяет быстро создавать необходимое количество рабочих мест, а также изменять способ подключения их подключения без строительства дополнительной линии.

  • Универсальность. Кабельные слаботочные системы передают сигналы действующих сетевых устройств, а также новых устройств разного назначения, подключаемых в перспективе.

Монтаж структурированных кабельных систем решает многие важные задачи:

1. Одновременное использование разных протоколов сети.

2. Использование в единой системе электрических и оптоволоконных путей передачи сигналов.

3. Структурирование проводов в кабельных траншеях и каналах.

4. Оперативно устранение неполадок, быстрый переход на запасные линии благодаря тому, что каждый кабель имеет свое место.

5. Экономия на количестве сотрудников, обслуживающих систему.

1 .jpg
2.jpg
3.jpg

Строительство структурированных кабельных систем – монтаж линий, соединяющих каждый компьютер, видеокамеру, датчик пожарной сигнализации или телефон с общей информационной системой здания. На каждом этаже здания монтируются этажные коммутационные центры, в которые идут кабели от каждой информационной розетки. От коммутационных центров идут внешние кабели, подключающие здание  к глобальным информационным ресурсам (интернету, телефонии).

Прокладка структурированных кабельных систем – выгодное вложение средств для последующей экономии расходов на дальнейшее обслуживание СКС.

В итоге заказчик, воспользовавшись услугой «монтаж структурированной кабельной системы», сможет получить:

Перспективную СКС которая позволяет обойтись без проводки новых кабелей в том случае если требования.png
Перспективную СКС, которая позволяет обойтись без проводки новых кабелей в том случае, если требования к коммуникационной сети будут изменены, а также в случае подсоединения IT-систем и транспортировки действующего оборудования.
Открытую архитектуру позволяющую применять единовременно протоколы и решения нескольких изготовителей.png
Открытую архитектуру, позволяющую применять единовременно протоколы и решения нескольких изготовителей. Поэтому монтаж ЛВС позволяет уменьшить затраты заказчика на оборудование и становится защитой для его вложений
Перспективу применения уже действующего активного оборудования.png
Перспективу применения уже действующего активного оборудования
Техобслуживание сети минимальным числом работников.png
Техобслуживание сети минимальным числом работников
Гарантийный срок от изготовителя на всю сеть и поддержку используемых и перспективных технологий.png
Гарантийный срок от изготовителя на всю сеть и поддержку используемых и перспективных технологий
Возможность внедрения дополнительных сетей уменьшение затрат на монтаж СКС благодаря созданию сразу.png
Возможность внедрения дополнительных сетей, уменьшение затрат на монтаж СКС, благодаря созданию сразу всей кабельной сети

Проектирование СКС в Королеве

До проведения монтажных работ выполняется проектирование структурированной кабельной системы. Подготовка проекта подразумевает обследование здания, составление технического задания в соответствии с пожеланиями заказчика.

Далее специалисты нашей компании выбирают оптимальную схему монтажа, подбирают нужные материалы, обосновывая выбор в пользу утвержденного инженерного решения необходимыми расчетами. После согласования проектной документации с заказчиком мы приступаем к монтажным работам.

Демонтаж СКС в Королеве

Услуги компании «Кабельные системы» включают не только проектирование и установку СКС, а также сервисное обслуживание и демонтаж структурированных кабельных систем. Демонтировать установленную систему требуется в тех случаях, если ее за свой счет монтировал арендатор  офисного помещения, а также в случаях, когда планируется масштабная реконструкция здания.

Стоимость услуг по монтажу и обслуживанию СКС зависит от специфики объекта, типа выполняемых работ, монтируемых материалов.

Профессиональный монтаж СКС – важный элемент инфраструктуры здания. Расходы на структурирование кабельной системы – капитальная инвестиция в недвижимость, увеличивающая рыночную стоимость и универсальность применения помещений.

Заказать услуги по установке и обслуживанию СКС в Королеве можно на сайте нашей компании или по телефону. Оставьте заявку  на обратный звонок, и мы свяжемся с вами в ближайшее время!



ID: 57