Проектирование систем электроснабжения в Орехово-Зуеве

Компания «Кабельные системы» выполняет проектирование систем электроснабжения в Орехово-Зуеве, а также их монтаж «под ключ».

Составление проектной документации позволяет заказчику четко представлять структуру монтируемой системы электроснабжения, узнать расчетные нагрузки электрических цепей, а также получить информацию о типах и марках аппаратов защиты, кабельно-проводниковой продукции.

Также проект позволяет точно определить места монтажа, стоимость работ и оборудования.

Подготовка документации подразумевает:

  • обследование объекта и получение исходных данных от его владельца (архитектурная планировка, технический паспорт объекта), а также справка о выделенной на объект электрической мощности;

  • составление технического задания;

  • подготовка документов, проведение необходимых расчетов;

  • согласование готовой документации.


2.jpg
2_2_3_4-532x400.jpg
speedweld_s_2500_031.jpg
1.jpg

Монтаж систем электроснабжения в Орехово-Зуеве

На основании проекта наши специалисты выполняют профессиональный монтаж систем электроснабжения.

Работы по установке электрооборудования выполняются поэтапно:

1. Подготовка к монтажу. Установка систем электроснабжения начинается с доставки материалов и монтажного оборудования, а также разметки. Специалисты наносят метки в соответствии с планом из проекта.

2. Монтаж устройства ввода. Выполняется, если нужны дополнительные линии ввода в здание.

3. Непосредственно строительные работы. Строительство систем электроснабжения внутри зданий часто сопряжено с необходимостью подготовки отверстий в стенах.

4. Разводка кабелей, установка распределительных коробок.

5. Монтаж и подключение электрических щитов.

6. Установка розеток, выключателей, осветительных приборов.

7. Диагностика смонтированной электрической проводки,  работы всех ее элементов.

Преимущества выполнения работ под ключ

Электроснабжение промышленных предприятий, зданий, сооружений может выполняться разным организациями. Например, одна разрабатывает проект, другая – занимается его реализацией. Такая схема, в ряде случаев, приводит к несогласованности, необходимости оптимизации документации, регламентирующей монтаж систем электроснабжения.

Рациональным решением с точки зрения надежности, практичности является схема «под ключ». Заказчик формирует исполнителю техническое задание, который разрабатывает проект электроснабжения промышленных предприятий, выполняет их монтаж. Наша компания "Кабельные системы" обладает материальной базой, квалифицированными специалистами для реализации инженерных задач любого уровня сложности. Заказчик получает такие преимущества:

выполнение обязательств соблюдение сроков.png
выполнение обязательств, соблюдение сроков выполнения работ
эффективную информационную техническую поддержку.png
эффективную информационную, техническую поддержку
проектирование электроснабжения промышленных.png
проектирование электроснабжения промышленных предприятий с выполнением требований НПАОП, ГОСТ, СНиП и других стандартов, а также учетом пожеланий заказчика
практичное электроснабжение.png
практичное электроснабжение промышленных предприятий с модернизационным ресурсом, без проблем с обслуживанием и ремонтом
честное прозрачное ценообразование.png
гарантию на выполненные работы
честное прозрачное ценообразование.png
честное, прозрачное ценообразование. Сметы составляются исходя из видов, объема работ, корректируются в процессе реализации проекта. Заказчик платит только за фактически выполненные операции, установленное и рабочее оборудование

Ремонт систем электроснабжения в Орехово-Зуеве

Специалисты нашей компании не только проектируют и устанавливают системы электроснабжения, но и осуществляют их обслуживание, плановый и срочный ремонт.

В случае возникновения аварийной ситуации они оперативно устанавливают новые комплектующие, заменяют вышедшие из строя силовые линии. Кроме решения внештатных ситуаций и текущего обслуживания, наши мастера выполняют замену участков системы электроснабжения.

Замена системы электроснабжения подразумевает учет изменения эксплуатационных условий, пожеланий владельцев объекта, задач, которое будет решать новая энергосистема.

Стоимость работ по энергоснабжению зависит от цены кабельно-проводниковой и другой монтажной продукции, а также от сложности технических условий, особенностей объекта.

Заказать услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию электросетей в Орехово-Зуеве вы можете, позвонив нам по телефону или оставив заявку на сайте компании. Заполните форму обратной связи, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время.

На все виды электромонтажных работ предоставляется гарантия!



ID: 69